Современная образовательная платформа, которая стремится помочь каждому студенту достичь учебных и карьерных целей
История создания
ИКаР (Институт Кадрового Резерва) — это современная образовательная платформа, созданная в 2021 году предпринимателем Виктором Свиридовым. Виктор ощутил необходимость в наличии квалифицированных специалистов, работающих в его различных бизнес-направлениях. Однако, столкнувшись с проблемой недостатка кадров, он пришёл к выводу, что существующие образовательные программы не всегда отвечают потребностям рынка труда. Именно поэтому Виктор решил создать собственную образовательную платформу, которая бы предлагала актуальные и востребованные курсы, помогая студентам получить необходимые навыки и знания для успешной карьеры. ИКаР предлагает современные методы обучения, которые включают в себя видеоуроки, онлайн-тесты и практические задания, позволяющие студентам применять полученные знания на практике. Наш институт не только помогает студентам повысить свою квалификацию, но и создаёт возможности для дальнейшего профессионального роста и развития. Благодаря своей гибкости и доступности, платформа ИКаР позволяет студентам учиться в удобное для них время и в своём темпе, сокращая пространственные и временные ограничения традиционного обучения.
Образовательная платформа ИКаР — это незаменимый инструмент для тех, кто стремится к личному и профессиональному росту в современном мире
Об основателе
Меня зовут Виктор, я представляю команду проекта ИКаР.
Мои родители являются педагогами, и с детства я всегда знал, что мне нравится обучать других. Они передали мне любовь к знаниям и умению делиться ими. Владея бизнесом в строительной отрасли, я был в постоянном поиске квалифицированных сотрудников. Однажды я решил попробовать взять на работу студентов и самостоятельно обучать их.
Оказалось, что это был отличный выбор. Я с лёгкостью объяснял им основы профессии и помогал развивать навыки. Студенты быстро усваивали знания и проявляли потенциал. Я видел, как они росли и развивались, и это приносило мне невероятное удовлетворение.
Со временем я стал получать все больше предложений от других компаний, которые нуждались в квалифицированных кадрах. Мои студенты, которых я обучал, всегда отличались высоким уровнем знаний и мастерства. Я понял, что могу стать поставщиком таких кадров и помогать другим компаниям.
Лицензия и документы
Подкаст «Неизвестный инженер»
Наш telegram-канал
Ответим на все оставшиеся вопросы